Капсулы «Сюэчинфу»

Абсолютно натуральный продукт — капсулы «Сюэчинфу» Фохоу обладают очевидным действием по предупреждению тромбообразования, снижению хрупкости кровеносных сосудов и повышению их эластичности. Содержат природный соевый фермент наттокиназу, который в ходе ряда наблюдений и экспериментов подтвердил эффективность долгосрочного действия, направленного на растворение тромбов в сосудах.

В состав продукта «Сюэчинфу» входит экстракт из виноградных косточек (ОРС) — мощный антиоксидант, который способен быстро и эффективно выводить из организма свободные радикалы и повышать естественную иммунную сопротивляемость организма.

Капсулы «Сюэчинфу» Фохоу воплощают глубокие принципы комплексного оздоровления организма, восстанавливают системы и органы после таких заболеваний, как гипертония, гиперлипемия и гипергликемия.

Рекомендуются как регулярной профилактики и лечения атеросклероза, варикоза, гипертонии и других сердечно-сосудистых заболеваний. Продукт оказывает разжижающее действие на кровь.

Капсулы «Сюэчинфу» не имеют прямых противопоказаний. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом, поскольку продукт оказывает прямое воздействие на обмен веществ в организме.


Категория: Продукция Fohow | Добавил: Администратор (27.01.2016)
Просмотров: 1825 | Рейтинг: 4.0/1